Vorstandschaft

Hier haben Sie die Möglichkeit telefonisch oder per E-Mail mit der Vorstandschaft in Kontakt zu treten.

 

1. Zunftmeister:

Herbert Däuble
Tel: 0172-7102432
E-Mail: zunftmeister@nz-deckenpfronn.de

 

2. Zunftmeister:

Marko Reinhardt
Tel: 0172-7033092
E-Mail: stellv.zunftmeister@nz-deckenpfronn.de

Kasse:

Margit Däuble
E-Mail: kasse@nz-deckenpfronn.de

Schriftührer:

Melanie Hack
E-Mail: schriftfuehrer@nz-deckenpfronn.de

Beirat:

Sonja Seeger
E-Mail: beirat@nz-deckenpfronn.de

 

Beirat:

 

Hilmar Roller
E-Mail: beirat2@nz-deckenpfronn.de

Häswart:

Sabine Gaal
E-Mail: haeswart@nz-deckenpfronn.de

 

Jugendleiter:

Daniela Rabinsky
E-Mail: jugendleiter@nz-deckenpfronn.de

Gruppenführer Wedler:

Heiko Bungard
E-Mail: wedler@nz-deckenpfronn.de

 

Gruppenführer Rothexen (Hexenmeister):

Rainer Schneider
E-Mail: hexenmeister@nz-deckenpfronn.de

 

Obergugger:
 

Siona Brodar
E-Mail: guggen@nz-deckenpfronn.de

Unsere Anschrift

Freie 

Narrenzunft Deckenpfronn e.V.
Postfach 1111
75392 Deckenpfronn

Kontakt

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf:

Kontaktformular.

Für Vereinsmitglieder

Wichtige Informationen für Vereinsmitglieder findet Ihr im internen Bereich

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Narrenzunft Deckenpfronn